Как повысить fps в играх?

коля г.
  · 64,8 K
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)

Помимо изменений разрешения и настроек графики может помочь улучшение работы компьютера. Проверьте компьютер на вирусы, выключите программы нагружающие пк, например антивирус. Кроме того, можете изменить конфигурацию железа. Прикупить комплектующие с большей мощьностью (видиокарту, проц. и т.д.). Железо можете менять постепенно, но следите за сочетанием комплектующих, желательно обратиться к знающим людям.

14 декабря 2018  · 22,2 K

не знаю я скачал мемредукт и всё работает хорошо вот ссылка https://yadi.sk/d/McuXg99DWrN0lQ (пароль 12345)

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Я профессиональный геймер, профи по вот этим играм: Sleeping Dogs, GTA...
Антивирус удаляйте Нахрен он жрет комп на 25% А так же измените параметры в графике игры и еще нажмите кнопки Win+R Одновременно и пишите туда msconfig Потом нажимаете службы в левом нижнем углу нажимаете "Не отображать службы Майкрософт" и отключаете службы которые не нужны потом переходим во вкладку "Автозагрузка" И потом нажмите "Отключить Все" И... Читать далее
1 октября 2020  · 1,2 K
Я говорю удалить антивирус потому что у моих друзей было 3-6 антивирусов и у них комп Лагал так что заходишь в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше