Как повысить свою сексуальную самооценку?

ПсихологияСексСамооценка
юриил рудольфович
Прошла путь от продавца до руководителя ювелирного магазина. Интересуюсь психологией и...  · 29 дек 2021
Здравствуйте!
Я не психолог, отвечу, как чувствую. Наша самооценка, особенно сексуальная, напрямую зависит от мнения дорогих сердцу людей. Считаю, что главное - чтобы партнер был "твоим"... если партнеру нравится "соединяться". самооценка буде на высоте, да и вообще, это общая работа пары, умение чувствовать. Если это случайный партнер, как минимум должна присутствовать "химия" между друг другом. Бывает же, что мужчина, (ну или женщина) внешне прекрасен, брутален и т.д., а вот в постели не то. А другому партнеру может принести неземное довольствие. Поэтому, если недовольство частое, надо с этим работать уже со специалистом.