Как познакомиться или привлечь девушку?

Игорь Пириев
  ·  
244
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Николай  ·  2,5K
Пользователь данного сайта
1. Быть уверенным в себе: а) быть физически здоровым, сильным, выносливым. б) любить себя - принимать свои недостатки и работать над ними, а не унывать, сложив лапки. 2. Быть интересным человеком: а) иметь увлечения и развиваться в них. б) уметь выстроить разговор - увлечь рассказом, задать правильные вопросы, ответить на вопросы, дать высказаться, подытожить, договорить... Читать далее
11 сентября 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Горит ли сайдинг?

Посмотреть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Узнать

Скажите, в процедуре банкротства физического лица какие плюсы, минусы, последствия?

Удивиться

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Прочувствовать

Какие развлечения есть в Айя-Напе?

Выяснить

Горит ли сайдинг?

Ощутить

Как провести свадьбу недорого и необычно?

Проникнуться

Как выглядит Яндекс во время самоизоляции?

Поразиться

Какой смысл в стихотворении Ф.Кривина "Признание"? "Воспитанием дорожа, Путь держа на вершины культуры, Я спрошу: вы видали ежа?"

Познакомиться

Может ли гимнастика для лица убрать морщины?

Испытать

Как прочистить засор в трубах?

Посмотреть

Какие лекарства от коронавируса существуют в России?

Узнать

Как установить кисти в фотошоп?

Удивиться

Наступает ли уголовная ответственность за репост фейков о коронавирусе?

Прочувствовать

Какая ответственность за распространение фейков?

Выяснить

С какого момента у адвокатов появляются обязанности по страховым взносам?

Ощутить

Здравствуйте! Очень выделяются сосудистые звездочки, можно ли из убрать? Чтобы наконец были ножки красивыми! Спасибо!

Проникнуться

Как перестать думать, что жизнь во время самоизоляции проходит мимо меня?

Поразиться

Какая реклама для клиники сейчас самая эффективная? В связи с самоизоляцией люди неохотно выходят из дома сейчас. Косметология, спасибо.

Познакомиться

Как зарегистрировать ИП???

Испытать

Как вкусно и просто приготовить кальмары?

Посмотреть

Как выбрать гинекологическое кресло?

Узнать

Что подарить бабушке?

Удивиться

Что привезти с Кипра?

Прочувствовать

Читайте также

Где можно познакомиться с девушками?

ТОП-5 мест для эффективных знакомств

Самыми выгодными местами для знакомств психологи называют: транспорт, библиотеку, фитнес зал, супермаркет и море.

---->>>>> Самый популярный Сайт знакомств

• Транспорт. Удобен с точки зрения замкнутости пространства – как минимум до следующей остановки девушка будет вынуждена слушать твои тирады. Главное – быстро и аккуратно взять номер. Ее остановка может быть следующей. Твоя, кстати, тоже, даже если это не так.
  • Библиотека (выставка, музей, концертный зал и прочее). Сюда приходят психологически зрелые девушки, которые готовы как к серьезным отношениям, так и к флирту без обязательств. Главное – эти девушки (хвала интеллекту) быстро обозначают, откуда и куда ветер дует. Лишь бы твой IQ не подкачал.
  • Фитнес зал (курсы йоги, бассейн, танцы и прочее). Вас уже объединяет что-то общее. Это общее, помноженное на феромоны полуобнаженного вспотевшего тела – отличный трамплин для безудержного общения. В конце концов, просто приятно знать, что твоя избранница следит за фигурой. Кстати, если девушка нравится, но к фигуре есть вопросы, помни, она – на пути к совершенству. 
  • Супермаркет. Женщины любят готовить и говорить о еде, а ты пользуйся этой маленькой женской слабостью. Уточни калорийность продукта, поинтересуйся нюансами приготовления. Не забудь – взять телефон, чтобы получить еще несколько рекомендаций по вопросам питания.
  • Море. Сама обстановка располагает вести себя немного безнравственно. Мораль – там, где дом и работа. Здесь – солнце, песок и флирт. И ты получаешь то, что видишь, а не кота в мешке. Изъяны – налицо. Никакого макияжа и одежды оверсайз.
4 апреля  ·  2,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как вы отнесётесь к тому, что ваша потенциальная девушка/жена уже не девственница?

Собака Пёс  ·  4,5K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Я куплю на рынке литр свиной крови, чтобы в первую брачную ночь залить ею простыни и наутро всех обмануть. Я буду хранить её тайну до гроба. Хотя, конечно, если буду жениться на вдове, этого делать не потребуется.

20 мая 2016  ·  36,7 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как начать общение с девушкой в вконтакте?

Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности...

Для начала нужно подготовить свою страницу ВКонтакте. Когда девушке придет сообщение, она первым делом посмотрит, кто же ей написал. Заполните информацию о себе, что вам нравится, чем увлекаетесь. Выложите свои фотографии. Навряд ли девушка захочет знакомиться с юношей, у которого нет личных снимков. Посмотрите, нет ли лишних репостов или ваших записей на стене, которые смогут ее оттолкнуть?

Когда страница готова, можно перейти к общению. Самое главное - приветствие, от него будет зависеть, ответит девушка, или проигнорирует. Банальное: "Привет, как дела?" не подойдет. Лучше всего будет сразу же обозначить откуда вы узнали про нее и зачем начали переписку, например: "Привет. Увидел тебя недавно в кафе, нашел твою страничку, хочу познакомиться и пообщаться. Надеюсь, что ты не против?". Если собеседница ответила вам положительно, можете рассказать немного о себе, а затем задать вопросы о ее интересах. Можно задать вопросы о ее хобби, любимых фильмах или музыке. Будет замечательно, если вы заранее посмотрите интересующую информацию у нее на странице и потом сможете поддержать беседу, например, о ее любимой группе. Не забудьте про чувство юмора, шутите, не будьте зажаты и у вас все получится!

5 декабря 2018  ·  24,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как перестать стеснятся знакомиться с девушками?

Cемейный психолог и реставратор в Петербурге, автор сайта https://smogendrr.ru

Достаточно твердо решить не знакомиться с девушками, или имитировать знакомство. И тогда стеснение уйдет. Но будет одиноко.

Или можно научиться выдерживать свое стеснение, дать себе (и девушке) право быть стеснительным в момент знакомства и тогда к вопросу (каким меня сейчас видит эта девушка?) может добавиться вопрос (какой я сейчас вижу эту девушку и как это еще откликается во мне?)

Прочитать ещё 2 ответа

Как пригласить девушку на свидание, если у нее уже есть парень?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Для начала ответить себе на вопрос "А нужна ли мне девушка, которая при наличии парня по свиданкам с другими бегает?". Вообще, это не самый красивый жест и так лучше не делать. Особенно, если девушка в стабильных и хороших отношениях со своим парнем. Если же это слабо волнует, то просто пригласить при личной беседе, словами или текстом. И не удивляться, если получите отказ.

2 октября 2018  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа