Как познакомиться с девушкой 13-ти лет через интернет?

Знакомство с девушкойОтношения подростков+2
Анонимный вопрос
Можете спросить меня про: спорт (футбол, биатлон, лыжные гонки), секреты Whatsapp...  · 1 мар 2021

Здравствуйте! Это не очень трудно. Поищите в интернете сайты знакомств, возможно Вы найдёте приглашения в группы Telegram и Whatsapp для знакомств.

Но на мой взгляд лучше всего поискать сообщества в VK: знакомства подростков столько то лет. Там их десятки. Иногда действительно помогают.

Вобщем удачи Вам:)!

Можете спросить меня про: спорт (футбол, биатлон, лыжные гонки), секреты Whatsapp...  · 1 мар 2021

Здравствуйте! Это не очень трудно. Поищите в интернете сайты знакомств, возможно Вы найдёте приглашения в группы Telegram и Whatsapp для знакомств.

Но на мой взгляд лучше всего поискать сообщества в VK: знакомства подростков столько то лет. Там их десятки. Иногда действительно помогают.

Вобщем удачи Вам:)!

Ахахахахах чисто скопировал и вставил гений!!!!!!

Найти группы предназначенные для знакомств среди молодежи или группы по интересам и там уже начинать общаться с девушками. Постепенно сблизитесь, если все пойдет как надо.