Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с девушкой на улице и о чем завязать разговор?

СексЗашкваршн+4
Игорь Литвийский
  · 27,2 K
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 6 авг 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Знакомство на улице - не самый простой способ заинтересовать девушку. Во-первых, многие опасаются подобных знакомств. Во-вторых, велик шанс, что ей просто некогда общаться. В-третьих, на улице нет контекста и совершенно непонятно как найти точки соприкосновения.

Мне кажется, при знакомстве на улице нужно учитывать следующее:

  • быть легким и ненавязчивым;

  • быть готовым к отказу.

Попытка знакомства могла бы быть такой:

Здравствуйте, девушка. Позвольте мне украсть у Вас пару минут. Не хочу Вас пугать или показаться навязчивым, но Вы поразили меня в самое сердце. Если я не попробую с Вами поговорить, боюсь, другого случая у меня не будет. Да, и Вы возможно, упустите свою судьбу (с улыбкой).

Далее Вы можете предложить проводить девушку немного, подождать с ней общественный транспорт, предложить помощь, угостить кофе навынос. Затягивать разговор не стоит. Лучший вариант - заполучить ее ник в какой-то из соцсетей и там уже продолжить общение.

С уважением, Анна Дыяк, эксперт по этикету без гламура.Перейти на zen.yandex.ru/etiketdyak
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 16 янв 2021
Добрый день! На самом деле это самый сложный вариант. Более проще - это интернет. Рассмотрим оба варианта. Вживую Прежде всего перед подходом к девушке нужно быть спокойном. "Откуда будет у меня спокойствие, если я подхожу к девушке?" - возникает вопрос. Один из вариантов - вам должно быть все равно на ее ответ и как она вас оценит, что она вам скажет и т.д. После... Читать далее
Загадка для себя самого  · 18 мая 2018
В молодости я познакомился с девушкой на улице и потом прожил с ней более 4-х лет. Я увидел её в толпе и, по одежде, поведению, определил, что у меня с этой девушкой сходные интересы. Просто подошёл к ней и завязал неформальную беседу. О чём заговорил - не помню. По-моему, здесь достаточно говорить что-то осмысленное и не выглядеть полным болваном :) Кстати, не думаю... Читать далее

Оказались всё-таки достаточно разными людьми :)

Если бы со мной решил познакомиться парень когда я куда-то иду, то я бы с ним даже не заговорила и пошла бы дальше.Я познакомилась бы только в том случае, если бы я была ничем не занята и сидела спокойно одна на лавочке в парке, при условии, что парень мне сразу понравился до начала разговора.Мужчины, если вы увидели симпатичную девушку с которой вы бы хотели... Читать далее
Я же все описала,что не понятного? Если девушка разрешила вам с ней сесть и не убегает от вас, то в 8/10 случаев... Читать дальше
Первый
Я Антон Егоров или Егор Антонов  · 26 авг 2020
1. Приходишь в парк 2. Видишь симпатичную девушку и её подругу 3. Достаешь коньяк 4. Подходишь, протягиваешь руку 5. Дергаешь казу и садишься на её место 6. Просишь прощения и предлагаешь конину Читать далее