Как познакомиться с девушкой на улице и о чем завязать разговор?

СексЗашкваршн+4
Игорь Литвийский
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 6 авг 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Знакомство на улице - не самый простой способ заинтересовать девушку. Во-первых, многие опасаются подобных знакомств. Во-вторых, велик шанс, что ей просто некогда общаться. В-третьих, на улице нет контекста и совершенно непонятно как найти точки соприкосновения.

Мне кажется, при знакомстве на улице нужно учитывать следующее:

  • быть легким и ненавязчивым;

  • быть готовым к отказу.

Попытка знакомства могла бы быть такой:

Здравствуйте, девушка. Позвольте мне украсть у Вас пару минут. Не хочу Вас пугать или показаться навязчивым, но Вы поразили меня в самое сердце. Если я не попробую с Вами поговорить, боюсь, другого случая у меня не будет. Да, и Вы возможно, упустите свою судьбу (с улыбкой).

Далее Вы можете предложить проводить девушку немного, подождать с ней общественный транспорт, предложить помощь, угостить кофе навынос. Затягивать разговор не стоит. Лучший вариант - заполучить ее ник в какой-то из соцсетей и там уже продолжить общение.