Как познакомиться с худым парнем (конкретно дрыщом) в зале или вне его? Обожаю таких?

Анонимный вопрос
  · 429

Сначала нужно найти такого парня, обычно для этого достаточно поднять голову и повернуться на 360 градусов, скорее всего вы такого увидите. Если же нет, попробуйте сходить в другой день или оглянуться спустя пол часа. И так, вы увидели парня. Теперь нужно познакомиться. Для начала надо начать делать своими ногами шаги в сторону человека, обычно хватит 10-20 шагов, чтобы достигнуть цели. Дальше попробуйте заговорить. Обычно для этого достаточно начать выдыхать из гортани воздух, пропуская его через голосовые связки, чтобы получился звук. Из звуков и букв уже делаем слова, череда которых превращается в предложение. Далее нам нужно задействовать пару участков головного мозга, которые отвечают за речь, чтобы ваше предложение получилось еще и осмысленное. Не знаю в какой стране и нации вы живете, скажу про Россию, у нас тут принято говорить «привет», когда подходишь к незнакомому человеку. Дальше можно использовать все знания, которые вы получили в книжках по психологии, и спросить, например, «как тебя зовут?», «ты тут часто занимаешься?» Вот в принципе и все, этими тремя предложениями, состоящими из 8 слов, вы проявили заинтересованность, остальное уже сделает парень. Если понадобятся инструкции как сказать маршрутчику «на остановке остановите, пожалуйста», обращайтесь, буду рад помочь

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
студентка

Я сама таких обожаю

Думаю, что в зале они не особо обитают

А вот на улице на каждом шагу попадаются и если к ним подойти, то они начинают смущаться :) это чисто по моему опыту

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушки, как вы относитесь к парням «дрищавого» телосложения?

Странник

Оооо, дрищ - это моя любовь. Люблю высоких жилистых дрищей, но с минимальной мышечной массой (если человек держал что-то тяжелее мышки, мышцы будут). Мы же не о дистрофиках и анорексиках?

13 июня 2016  · 44,9 K
Прочитать ещё 90 ответов

Девушки, опишите типаж мужчины, с которым у вас никогда ничего не получится?

твиттер: _fairy_cherry_

Проще и быстрее описать того, с кем получится, ну да ладно.
Итак, мое категорическое нет даже для "пообщаться":

• АУЕ-шникам, ровным пацанам с понятиями и прочей тюремной романтикой
  • Мамкиным психологам, пикаперам, НЛП-шникам, тем, кто просто много и не по делу говорит, выдавая очевидные вещи за пздц отровение. Если он посещает или, упаси Один, ведет какие-то тренинги личностного роста, это вообще ахтунг
  • Адептам "мужского государства" и прочих пабликов/братств, которые не считают женщин за людей, когда у человека в голове установка, что женщина - это меркантильный паразит, склонный к беспорядочным половым связям
  • Дико религиозным или суеверным людям. Такие обычно трусливы по жизни и склонны искать причины неудач где угодно, только не в себе
  • Блогерам, промоутерам в клубах и прочим сверх-социальным личностям
    А вообще у меня есть простой тест на совместимость: если человек предпочтет прогулку или домашние посиделки походу в ночной клуб, то я уже заинтересована.
12 февраля 2018  · 18,3 K
Прочитать ещё 16 ответов

Каково это, когда ты профессиональный боксер или дзюдоист, например, и вдруг кто-то на улице, не зная этого, хочет с тобой подраться?

адвокат

Глядишь на него и думаешь, он дурак или обнаглевший отморозок, он чем-то обкурился или это какая-то подстава и в ближайшей подворотне человек пять с бейсбольными битами, а может у него в кармане нож с выкидным лезвием, а может и пистолет. Чем дольше думаешь, тем тебе хуже будет. Вывод делайте сами.

Прочитать ещё 5 ответов

Как избавиться от отвращения к девушкам, ведь они мыслят эмоциями и готовы бросить умного и перспективного парня ради гопника с района или кавказца с рынка?

голодный братишка

У кого-то подгорает.)
Вообще-то "мыслить эмоциями" не имеет половой привязки. Есть парни, которые готовы бросить умную и перспективную девушку ради особы, в которой побывало полрайона.
Ищите ту, что не "мыслит эмоциями".

18 июня 2019  · 4,6 K
Прочитать ещё 20 ответов

Почему плохо быть хорошим парнем? Неужели, чтобы понравиться девушке, надо курить, бухать, колоться и стать уголовником?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,8K
ЖЖ: https://a-l-e-j-o.livejournal.com/ 𝕸𝖔𝖘𝖈𝖔𝖜  · zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c

Да быть хорошим парнем-то неплохо - главное не получить такой титул в голове у девушки. Если получили - то всё, можете менять подругу. С вами будут гулять под ручку, а давать тому самому отмороженному алконаркоману. В принципе, можно носить очки, говорить "простите-извините" и т.д. Если вы при этом в финансовом плане Билл Гейтс или Стив Джобс, то вам вряд ли скажут, что вы "хороший парень".

Тут дело в природе-матушке. Девушки могут сколько угодно разглагольствовать на своих форумах и в соцсетях про злобных мудаков. Но при этом жить с этими мудаками. Дело в том, что таковое поведение свойственно доминирующим самцам. Просто представьте, что вы не в XXI веке, а в каменном. Как думаете, кто достигнет успеха в добычи еды и одежды для семьи: тот кто будет распинаться перед мамонтом :"Простите, извините, а можно я вас добуду на обед?", или тот кто ему двинет дубиной без лишних разговоров (ну разве что с боевым кличем). Вот.

Ну мы тоже какбе не идеальны) Засматриваемся на Лену, у которой 4 размер груди, бразильская попа, и походка от бедра, но при этом она не может и трёх слов написать без ошибок, а Кутузова путает с Тамерланом. А Оля, у которой два высших, кандидатская, и близкие к вашим политические взгляды, воспринимается как "товарищ". Ну вот не возбуждает образование, и богатый внутренний мир, если сама при этом плоская, прыщавая, и в растянутом сером свиторе не по размеру. Инстинкты-с.

Прочитать ещё 9 ответов