Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с парнем, если при встрече ты всегда с подругами, а он с друзьями?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 739
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017

Наверняка он есть в социальных сетях. Поищите его в списке друзей уже тех людей, с кем вы знакомы из этой компании. Ну или как бы невзначай оказывайте ему знаки внимания.

Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 20 дек 2022
Лучший способ - это поспорить. Скажите подругам, смотрите девочки "вот как надо знакомиться". Я как мужчина вам это пишу. Понимайте, всегда нравится человек проявляющий инициативу. То есть, тот кто не боится. Но если вы приметили кого-то из компании. Лучше сразу спросить его. Помните, что просто так знакомиться нет смысла. Нужно знать человека в лицо и понимать чего ты... Читать далее
в полку вероломно обманутых прибыло  · 15 февр 2017
В первую очередь быть собой, даже когда вы в компании подруг, просто быть собой, улыбаться, разговаривать, подшучивать если это уместно.  Если ты ему тоже понравилась, то, тебе ничего кроме вышеперечисленного делать не нужно. Другой вариант, если он все так же не проявляет ничего в твою сторону, можно собрать всю волю в кулак и где-то даже вступить в диалог с ним... Читать далее