Как познакомиться с парнем, если при встрече ты всегда с подругами, а он с друзьями?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017

Наверняка он есть в социальных сетях. Поищите его в списке друзей уже тех людей, с кем вы знакомы из этой компании. Ну или как бы невзначай оказывайте ему знаки внимания.