Как познакомиться с парнем в общественном месте необщительной девушке, не испытывая чувства стыда?

mr. m.
  ·  
3,7 K
Kate Zekavica  ·  18

С первого раза может и не получится. Начинайте тренироваться просто заговорить с незнакомцем. Сначала с официантом в кафе, продавцом и т.п., то есть людьми, которые по долгу службы обязаны общаться. Развивайте общительность, это навык, а не врожденное качество. Постепенно чувство стыда уйдет и вы будете получать удовольствие от общения, у вас появится больше друзей и хороших знакомых.

19 апреля 2016  ·  < 100
Все верно, чувство страха и стыда снимается постепенным приближением к обьекту вызывающему страх. Самое важное... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 3 ответа
Студент - медик

Это то же, что и страх публичного выступления - преодолевается, как раз, публичным выступлением. Ну, вы поняли. Преодолеть стеснение можно только попав в стрессовую для вас ситуацию, где вам придется находчиво из нее изворачиваться ) 

Всю волю в кулак и вперед ) тебя же никто не укусит за это

19 апреля 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательн...
Чтобы не испытывать чувство стыда при попытке познакомиться, можно закамуфлировать  тот факт, что вы таки намереваетесь познакомиться:) 1) Попытайтесь оказаться в положении дилетанта в какой-то сфере ( к примеру, идите на каток, не умея кататься) 2) Прикиньтесь валенком (красиво упадите и постарайтесь выглядеть максимально беспомощно) 3) Просите о помощи Обратитесь к... Читать далее
8 мая 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Anastasiya Kle  ·  113
Читатель

Девушке стоит начать с проработки своей стыдливости) После чего любому заинтересовавшемуся ею парню, станет проще подойти к ней и познакомиться. По одной простой причине- девушка перестанет все время смотреть в пол. А значит прямой и открытый взгляд будет давать ребятам сигнал, о том что она открыта и готова к общению)

19 апреля 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Женщины, с какими мужчинами вам стыдно или унизительно встречаться? И перед кем стыдно?

Arina Ambartsoumova  ·  966
Digital marketing project manager @Cyprus

Таких типов несколько: 

1. Истеричные. Я обычно хорошо действую в стрессовых ситуациях и ожидаю этого от мужчины. Если он громко кричит по пустякам, бросается предметами или может развернуться и уйти с вечеринки, оставив меня там просто потому что ему что-то не понравилось - это точно нет. 

2. Мужчина Drama queen. Почему ты именно эту песню вспомнила? Что она означает? С кем ты ее слушала? Ты никогда не будешь меня любить, как его. 

Я только за то, чтобы обо всем говорить, но против драматизации каких-то незначительных вещей и выяснения отношений на пустом месте. 

1. Глупые. Что тут добавить? 

2. Женоненавистники и мачо. Пока она не стала начальником, все было в порядке, женщины вообще не умеют вести бизнес. Ну, ты же девочка, неудивительно, что ты не справилась. Она может не работать, мне главное, чтобы  дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела. 

3. Лжецы и мелкие обманщики. 

4. Суетливые решатели чужих проблем и других вопросов, которые их не касаются. 

7. Актеры спектакля в театре имени самого себя. Все, что он делает направлено на то, чтобы впечатлить зрителей и сорвать овации. На самом деле, иногда умело притворяются искренними и внимательными, но если пару раз не заметить и громко не восхититься его жестами, то все становится ясно: ему нет никакой радости делать вам приятное, если этого никто не видит и не оценит.

4 июля 2016  ·  3,4 K
Прочитать ещё 30 ответов

Как красиво игнорировать пикаперов, если они пристают к тебе в общественных местах?

Студент-международник

Красота в жестокости!

Счастье в сражениях!

Бей пикапера в лицо!

Разорви ему грудную клетку!

Заставь его молить о пощаде!

Славь Кхорна!

Черепов для трона черепов!

2 ноября 2016  ·  246
Прочитать ещё 9 ответов

Какие самые нестандартные свидания с противоположным полом были в вашей жизни?

Идентифицирую себя как психолога

Я как-то ходила на свидание в гипермаркет "окей" смотреть на живых рыб (в аквариуме в рыбном отделе). Все мои друзья очень любят эту историю и считают, что это свидание было идеальным. Наверное, со мной что-то не так.

Прочитать ещё 13 ответов

Как познакомиться с девушкой, если ты симпатичный но не умеешь общаться и вести разговор?

Коля Б.  ·  2,5K
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь. Ютуб-канал: https://goo-gl.su/vFjS

Вся суть в заинтересованности другим человеком. Если тебе девушка неинтересна, как личность, то и диалог не выстроится и дело тут не в тебе, а в отсутствии заинтересованности. А вот если она у тебя таких масштабов, что ты вообще ни с кем не можешь найти общий язык, понять интересы собеседника, проникнуться к нему эмпатией и всячески поддерживать тему разговора, тогда надо уже смотреть, что там с нервной системой в целом.

Девушкам не нужно ничего, кроме заинтересованности в них и адекватной внешности. Остальное придёт. Лучший их секс всегда тот, при котором парень интересуется ее потребностями, а не ведёт себя, как идиот. Также и с отношениями в целом. Интерес — ключ к сердечку любого человека. Ибо почти как психотерапия, только никто не «лечит». Приятно и безболезненно.

Прочитать ещё 4 ответа

Девушки, считаете ли вы , что парень без чувства юмора- непривлекательный?

Oxana N  ·  491
Web Developer

Так любой человек без чувства юмора - непривлекательный. И не важно - девушка, парень, дядя, тетя... Это как какой-нибудь физический дефект - шрам от ожога или нету пальцев на руке. Это неприятно при визуальном контакте или при рукопожатии. Тоже самое и при вербальном контакте - пока человек не "вынул из кармана" свой дефект - вроде ничего. А как шутки начались - всё, туши свет.

Спасти в такой ситуации может только компенсация дефекта чем-то другим. Человек со шрамом может быть, например, стильно одет, что привлекает и компенсирует непривлекательность лица. 

Кроме того, сильной компенсацией является отсутствие комплексов по поводу собственного дефекта. Если сам владелец дефекта не напрягается по этому поводу, то и окружающие тоже быстро перестают напрягаться.

Ну и конечно любовь - она компенсирует всё. Но ее еще надо заслужить.

24 октября 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Читайте также

Девушки, бывают ли у вас реально пошлые мысли про окружающих парней, типа "О какой, я бы ему отсосала прямо сейчас" или "Вот бы он связал меня и жестко поимел прямо тут"?

4  ·  10 ответов  ·  Секс

Как замкнутые и застенчивые парни-интроверты находят себе пару? Переступают через себя и начинают знакомиться или дожидаются инициативы от девушки?

3  ·  7 ответов  ·  Психология

Что поделать с ощущением никчемности, одиночества, что никому не нужен, неинтересен и неспособен ни с кем общаться, в особенности с противоположным полом?

17  ·  6 ответов  ·  Психология

Как избавиться от тревожности, страхов, негативных мыслей и прочей ереси, которая мешает мне жить?

1  ·  5 ответов  ·  Психология

Почему с одними девушками парни готовы общаться ради общения, а с другими только при условии, что будет секс? При этом круг интересов у этих девушек одинаков?

1  ·  4 ответа  ·  Психология