Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Как позвонить любимому и дорогому человеку? Мы с ним расстались и уже год не общаемся. Я хочу ему позвонить, боюсь.

Общение+2
ЦИПОРА LEVI
  · 299
Мама двоих замечательных детей. Люблю читать, нравится саморазвитие, спорт...

Просто взять и позвонить) Без надрыва и каких-то ожиданий. Можно найти какой-нибудь повод: всмеирный день обнимашек, именины, да можно просто из головы взять любой праздник и позвонив сказать а ты знал, что сегодня всемирный день пиццы?) Вот спешу тебя поздравить,ты ведь ее так любишь. Перебирала старые вещи, вдруг увидела что ты отсавил пару своих носков у меня в комоде и решила что ты без этих носков наверное так и живешь весь этот год с чувством утраты, не хочешь приехать забрать?)

Я это к тому, что юмор очень часто выручает. Т.е. когда вы непринужденно звоните и ни о чем болтаете, просто как старые добрые друзья. Главное при этом реально ничего не ждать от человека, потому что раз он за весь этот год не нашел причин вам позвонить, то скорее всего их у него нет.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · spadilo.ru
Вот я, например, всегда следую такому правилу: никогда ни с кем не расставаться врагами. Поэтому хоть год, хоть десять лет пройдет я, если захочу, могу взять и позвонить без всякого страха. Я уже здесь писала про дружбу после отношений, вот это как раз и есть тот вариант. Ну, пусть не плотная дружба - у каждого уже своя жизнь, но общаться по телефону... Читать далее
Образовательный проект Спадило.РуПерейти на spadilo.ru
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос