Как правильно держать геймпад?

Видеоигры
Дмитрий Клименко
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 10 мая 2018

Берёшь правой рукой за правую сторону геймпада, а левой рукой за левую сторону. Дальше располагаешь пальцы, как тебе удобнее и всё. Да, это довольно сложно, но спустя годы тренировок, у тебя получится.

Ученик 7 класса, смогу ответить на любой вопрос с философской точки зрения, учитывая...  · 11 мая 2018

Как в первый раз в руку ляжет так и держи.) ну а если серьезно, то руки во время игры потеют поэтому я купил силиконовый чехол с алихи за 50 руб и к нему силиконовые накладки на стики~столько же.