Как правильно фотографировать квартиру или дом при продаже?

ФотографияПродажа квартирыФотосессия
Погомий Роман Николаевич
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 9 сент 2021  ·
merkyuri
Правильно сфотографировать квартиру или, тем более дом при продаже - это не просто. Если вы хотите выгодно представить продаваемый объект недвижимости, то вам нужно сделать очень хорошие и привлекательные фотографии, а еще лучше видео. Видео рум тур позволяет более наглядно представить продаваемый объект. Особую сложность создает избыточный контраст в освещении и разница в цветовой температуре в помещении и за окном. Но эту особенность можно выгодно использовать. Для того, чтобы снять недвижимость хорошо, вам понадобятся глубокие знания по экспозиции и теории цвета, а также вспомогательное оборудование. Большую помощь при съемке окажут Tilt&Shift объективы, а при съемке дома пригодится квадрокоптер.
Качественная съемка ендвижимости - это сложный и не быстрый процесс. Лучше обратиться к профессионалам.