Как правильно накачать пресс?

качал пресс всего 250 раз за один день
СпортФитнес+2
Никита Григорян
Действующая профессиональная спортсменка Fitness Bikini IFBB. (dzen.ru/FitnessNatalinka)  · 9 янв 2023
Смотря для чего его качать.
Пресс как и любая мышца растет, если ее качать. Если много качать, то будет пузо. Видимость пресса (кубики) формируются не от прокачки, как правило, а от малого количества жира. можно и вообще его не качать и при малом проценте жира он будет виден.
Качать можно как у день обычного тренинга после всего 1-2 упражнения и 1-2 подхода до отказа . Либо в отдельный день 3-4 упражнения 3-4 подхода раз в 7-10 дней.