Как правильно написать бизнес - план ?

ПредпринимательствоБизнесБизнес план
Анонимный вопрос
Компания Matras-Street занимается производством и продажей матрасов в кабины грузовиков...  · 7 окт 2021  · matras-street.ru
Существуют алгоритмы написания бизнес-плана. Какого-то универсального алгоритма не существует. Поищите в Интернете, изучите книги по бизнесу, найдите алгоритм, который наиболее полно описывает Ваш бизнес и ваши планы.