Как правильно общаться с парнем, отношения с которым только начинаются?

ПсихологияОтношения+2
Кристина Чернова
dj, люблю зверюшек и терпеть не могу тех, кто их обижает)  · 14 дек 2016

а как ты до этого общалась с другими парнями?

и что значит слово правильно в данном контексте?все люди разные, что понравится одному, может совершенно не нравится другому.

конечно, как банально бы это не звучало, оставаться собой, не примеряй на себя чужие маски и пытаться строить из себя кого-то другого.

показывай свой интерес, иди на контакт, уделяй внимание, но не навязывайся, конечно же. раз у вас уже какие-то отношения, а не просто интерес с твоей стороны, то парень наверняка сам заинтересован и будет проявлять инициативу.

найдите точки соприкосновения, общие увлечения, может быть в чем-то у вас совпадают вкусы, это конечно же, поможет еще больше найти общий язык.

лично мое мнение, что отношения должны начинаться сами по себе.

это уже потом нужно над ними работать.

если вы на одной волне и нравитесь друг другу, то зачем заморачиваться?

общение и без того должно протекать хорошо и вы должны наслаждаться обществом

друг друга)

В общении будьте собой, не пытайтесь казаться лучше, чем Вы есть, не выдумывайте себе богатых родителей или шикарной карьеры. Будьте честны и искренни. Смотрите на эмоциональное состояние человека - в настроении он общаться или нет. Если чувствуете, что навязываетесь и ему это не в радость, то лучше сразу отойти, потому что явно что-то не сложилось. Искра не пробежала.