Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно одеваться худым парням, чтобы выглядеть лучше?

Мода и красотаМодаОдежда
Анонимный вопрос
  · 40,1 K

Много вариантов есть!

Создаю мужской имидж с 2009 года. Автор концепции Сильного Мужского образа. Глава имидж...  · 16 авг 2018  · ashmarina.com
Важнее всего посадка одежды. Чересчур широкая одежда подчеркнет худобу на контрасте, а слишком узкая прямо акцентирует ее. Стоит остановиться на прилегающем силуэте, когда между телом и одеждой остается некоторое пространство. Поло и футболки можно смело выбирать slim fit, ,брюки - regular. На стройных парнях отлично выглядят такие тяжелые фактуры как твид, сукно... Читать далее

Может лучше питаться!?

Пауэрлифтинг, фитнес, персональные тренировки. Как заниматься спортом и, ни в чем себе не...  · 5 сент 2018

Без заморочек - Высокие кроссовки, Джоггеры, футболки с удлиненным передом/задом, куртку бомберы, анораки, бушлаты, косухи.
Худи, блейзеры. Никакого слима, иначе подчеркнешь худобу. Используй узкий ворот, водолазкам нет. Если пиджак, то узкий галстук

IT, история, математика, политика, психология.  · 11 мая 2019

Ни в коим обтягивающие, только широкие и ремень для штанов. Пиджак с подкладкой на плечах. Для худых маленкая обувь смотрится комично, нужно на размер два больше.

куратор, в отношениях с искусством  · 15 февр 2020
Если брать худощавых, мне нравится как одевается Павел Грата. Хотя познакомилась с ним в арт среде и знала с другой стороны, открыла для себя стильного мужчину. Легкоповторяемые образы в пользу классического стиля. Молодежь, конечно, выбирает слегка другой аутфит, но мне всегда интересно наблюдать за Павлом в жизни, да и фотографии с его лукбука довольно классные... Читать далее
Это отлично так одеваться, когда есть деньги. Все круто... только где мне взять деньги?! Я еще учусь и у меня... Читать дальше
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 1 дек 2018

Одежда должна быть свободной, но не висеть мешком, аккуратность должна присутствовать во всем. Брюки прямого кроя, свободные рубашки, футболки...

На самом деле, любая подборка одежды индивидуальна..У меня подруга недавно запустила телеграмм канал, в котором делает обзоры на шоурумы, подборки крутой одежды из качественных материалов. Там можно найти много всего интересного) @sliv_showrooms

Первый

Стройным парням идут почти все стили. Если вы комплексуете из за худобы, то одевайтесь в оверсайз. Широкая одежда, на один размер больше вашего, или в многослойный вариант. Когда из тонких тканей: футболка + рубашка+ свитер

стань хайбистом носи оверсайз и будет тебе счастье ))) А еще лучше забить на мнение окружающих и носить все что тебе нравится и не думать о том кто как посмотрит и что скажет

Тогда я буду как Чувак в Лебовски одеваться

обычно одеваться, главное не перегибать палку с обтягивающей и сильно широкой одеждой. Хотя как по мне, широкое ещё допустимо, если нет проблем с осанкой, то широкая одежда не сильно испортит дело.

Самая распространённая ошибка худощавых мужчин — это выбор одежды, который визуально увеличивает фигуру, он приводит к противоположному эффекту: вы словно донашиваете одежду старшего брата! Избегайте мешковатых джинсов, широченных футболок и толстовок. Просто примите это — дни, когда вы носили приспущенные джинсы, стоит оставить в прошлом. Избегайте V-образного выреза... Читать далее