Как правильно пекут хлеб в пекарне? Если можно, отзовитесь технологи или пекари...

Еда и кулинарияТехнологии изготовления+3
Руслан
Продажа товаров для домашнего хлебопечения и здорового образа жизни.  · 1 июл 2021  · oldbaker.ru
Ларин Виктор

Правила выпечки хлеба в пекарне зависят от того какое у Вас установленно оборудование и какие сорта хлеба, и из какого сырья планируется выпечка. Потому, почитайте инструкции к своему оборудованию и купите учебник по хлебопечению.