Как правильно перевести на английский "Свято-Успенский кафедральный собор"?

ОбществоРелигияБог
Никита Кузьменко
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 19 июн 2016  ·
primizkarten

Не претендую на правильность (английский знаю так себе), но встречал формулировку Cathedral of the Assumption of the Blessed Virgin Mary (пример: gcatholic.org) или попросту Assumption Cathedral