Как правильно писать: Дворец бракосочетания, дворец бракосочетания или Дворец Бракосочетания?

ПравописаниеОрфография
Александр Смирнов
Я живу в Ленинграде.   · 28 мая 2021

Дворе́ц бракосочета́ния. Так как "Дворец" как школа (я имею ввиду что слово "Школа" пишется с большой буквы) а "бракосочетания" пишется с маленькой буквы. "Дворец культуры Горняков" -то же пишется с большой буквы (прочитайте выше ) и слово "культуры" .