Как правильно повесить шкуру на стену?

ДизайнДекор
Евгений Пченушай
Архитектор. Кандидат наук искусствоведения. Занимаюсь авторским проектированием Фасадов...  · 25 окт 2021
В скандинавском стиле иногда применяют декоративный элемент - шкура на стене. Чтобы её повесить запаситесь кольцами для ковра и гвоздями. Пришейте аккуратно кольца (с обратной стороны), можно это сделать по всему периметру, тогда шкуру надо натянуть и расположить в том направлении, в котором она более выигрышнее будет смотреться.
Берешь шкуру, молоток и гвозди, и колотишь, куда не попадя, можно и по голове....Любую шкуру так можно повесить. Все? Вопросы еще остались? Или еще что то вам надо повесить??

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.