Как правильно просыпаться по будильнику?

МедицинаЗдоровье+3
Г.В. Преображенский
Санаторий в Крыму | TAVRIA || ЗДОРОВЬЕ 💙 | ДОЛГОЛЕТИЕ💪🏻| МОЛОДОСТЬ ⏳  · 23 апр 2021  · sanatorium-tavria.ru

Недостаток сна характеризуется тем, что человек добавляет минуты на будильнике, чтобы поспать, из-за чего остаётся меньше времени на сборы.

Не переставляйте будильник, вставайте по первому сигналу.

Когда вы привыкните к таким подъёмам, ваш организм станет бодрым, у вас увеличиться уровень работоспособности, состояние заметно улучшится.

ооо.jpg