Как правильно расчесывать волосы?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Wella, Lebel, CHI, профессиональное окрашивание и завивка волос  · 5 янв 2019

Мы должны расчесывать волосы, по крайней мере, один раз в день. Самое важное расчесывание — это утро. Вечернее расчесывание и расчесывание волос во всех направлениях в течение 4-5 минут тоже очень хорошо. Обычно мы расчесываем волосы расческой. Она должна быть с широкими и не острыми зубами, чтобы не тянуть за волосы и не вредить коже. Это особенно важно для женщин с густыми волосами. Наиболее подходящие расчески сделаны из рога, дерева или пластика. Следует избегать металлических расчесок и проволочных щеток для волос. Твердые пластиковые щетки также не рекомендуются. Короткие волосы, если не очень запутанные, расчесываются от корней до кончиков.

Как правильно расчесывать волосы - подробнее тут!