Как правильно рассчитать нагрузку газлифтов по соотношению к весу матраса?

Ди
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 25 дек 2021  · mrmattress.ru
Чтобы правильно рассчитать нагрузку газлифтов нужно учитывать размеры кроватного бокса и вес матраса. Так как при подъеме крышки кроватного бокса нагрузка идёт за счёт давления веса матраса на крышку бокса и на газлифты.