Как правильно реагировать на негативную реакцию после вручения подарка? При том, что подарок был достойный.?

Родственники
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июн 2019

Если подарок был достойный предполгаю что одариваемый рассчитывал на большее или другой подарок.Думаю что тот человек не ценит именно вас как человека. От приятного человека любой даже мелкий сувенир (брелок, самодельный браслет или леденец на палочке) всё  это радует и греет душу.Простите если огорчу но кажется этому человеку вы не нужны а только выгода от вас...