Как правильно сдавать квартиру? Что нужно принять во внимание арендодателю?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Сферический Конь
Музыкант,эколог  · 21 авг 2016

Во-первых,чаще квартиросьемщики бояться нарваться на недобросовестных хозяев. Поэтому подготовьте необходимые документы для подтверждения того,что вы действительно хозяин квартиры и никогда не отказывайтесь оформлять договор аренды. В нем обе стороны должны согласовать : в каком состоянии квартира перед сдачей, какая мебель присутствует,можно ли заводить животных, в какие сроки должна оплачиваться квартира, сколько раз в месяц вы имеете право проверять квартиру( естественно в присутствии квартиросьемщика) ,размер коммунальных и т.д. Чем больше вы там пропишете, тем больше вы страхуете себя. Также в договоре должны присутствовать подписи обеих сторон и данные паспорта. Удачи вам!

Онлайн-платформа для аренды жилья, мы объединяем гостей и хозяев жилья.  · 17 апр 2020  · roomrooms.ru
Roman Konstantinov