Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно сделать выбор пластиковых окон и дверей? Стоит ли выбирать наиболее дешевые варианты и предложения?

Критерии выбораПластиковые окна
Руслан Ч.
  · 9,5 K
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 20 мая 2021  · oknamedia.ru
Отвечает
Олег Балашов

Основная цель покупки любого товара, чтобы он выполнял свои функции. Окна – не исключение. Наиболее дешевые варианты не только не обладают необходимыми техническими возможностями, но и, в большинстве случаев, имеют низкое качество. Это не значит, что нужно теперь выбирать самые дорогие варианты. Они не всегда необходимы.

Первое – необходимо определиться с необходимыми потребительскими качествами новых окон – функционалом (способы открывания и дополнительные аксессуары), а также с основными свойствами, которые вам необходимы (теплозащита, звукоизоляция, солнцезащита, противовзломность и прочее). Затем необходимо выбрать хорошую проверенную на рынке компанию или несколько таких компаний. Среди них выбрать наиболее подходящие по цене окна по вашим потребностям. Это будет – самый оптимальный вариант. За годы беспроблемной работы он как раз будет самым дешевым. Самые дешевые изначально окна потом могут «потребовать» дополнительных трат или вообще замены на новые. Сиюминутная выгода может обернуться последующими большими затратами!

Как правильно выбрать окна, можно прочитать здесь:

https://www.oknamedia.ru/novosti/sovety-ot-ekspertov-rynka-kak-vybrat-plastikovye-okna-51142

https://www.oknamedia.ru/novosti/kakie-vybrat-plastikovye-okna-v-kvartiru-50185

Расчет цен на окна онлайн. В любом городе РоссииПерейти на kupiokno.ru
руковожу инженерным центром. Направление работы внутренние инженерные системы: отопление,...  · 9 окт 2021
окна должны быть из толстого профиля обязательно с металлическим несущим профилем, качественные механизмы и конечно энергосберегающие стеклопакеты. Выбирая окна мы ожидаем энергосбережение зимой и сопротивление теплопритокам летом, и максимальной тишины. Но надо не забыть о вентиляции здания. И от выбора ее могут зависеть характеристики остекления. Применяя например... Читать далее
Производим и устанавливаем пластиковые окна в Москве и МО  · 2 сент 2021  · oknamaster.ru
Для начала стоит составить список пожеланий к окну или двери, которые вы планируете купить. Может вы живете рядом с дорогой и вам нужно уменьшить шум? Или проживаете в северных районах, поэтому важнее всего сохранение тепла в квартире? Или у вас окна на первом этаже, поэтому хочется предусмотреть любые неожиданности, связанные со взломом? Определив для себя такие... Читать далее
Больше полезной информации у нас в блогеПерейти на oknamaster.ru/info
Все о окнах и светопрозрачных конструкциях  · 25 сент 2021
Дешевые серии это большой риск повторного остекления. Выбирайте достойные серии окон. К примеру РЕХАУ ДЕЛАЙТ для квартиры идеальное соотношение цены и качества. А для загородного дома лучше установить РЕХАУ ИНТЕЛИО или РЕХАУ ГЕНЕО.
Ремонт - это дело практически всей моей жизни  · 22 дек 2021
Тут ответ зависит от того, куда Вы планируете устанавливать окна. Если в сарай в деревне - я искала самые дешевые окна и устанавливал их мой муж сам. Так как здесь мне не важно было качество. Важно было закрыть проемы от атмосферных осадков. А вот когда мне понадобились окна в квартиру, в которой я живу, да и еще с остеклением балкона от пола до потолка - мой муж сказал... Читать далее
Первый
стройка, ремонт  · 7 окт 2021
В первую очередь надо чтоб экологически безопасные окна были! Мы поэтому КБЕ поставили. У них и качество отличное, уплотнители идеальные, за счет этого зимой очень тепло, всегда тихо. Ну и монтажников главное надо вызывать проверенных, профессионалов. Лучше от официальных дилеров
Первый
Анонимный ответ28 апреля 2021
Стоимость окна зависит от множества факторов. Среди главных причин можно выделить надежность комплектующих, их стоимость, а также качество выполняемой работы при сборке и монтаже конструкции. Поэтому слишком низкая цена должна как минимум насторожить потенциального покупателя. Если у вас нет желания через два-три года снова менять окна, то делать выбор в пользу... Читать далее