Kaк правильно составить заявление в жск на ремонт подъезда и замену окон ?

ЗаявленияЖскРемонт подъездов
alex kup
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 4 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Законом не предусмотрено определенной формы для подачи таких заявлений. В «шапке» заявления укажите полное наименование ЖСК, адрес, а также укажите полностью Ф.И.О. заявителя, адрес, номер телефона.

В содержании заявления укажите суть требований (повреждения, которые требуют ремонта, вид ремонта), а также иная информация, которая может относиться к проблеме.

Если имеются какие-либо документы, то приложите копии документов.

Заявление подается лично или отправляется по почте заказным письмом. Если подаете лично, то на Вашем экземпляре заявления ставится входящий номер, дата принятия.