Как правильно создавать поддомен?

На сервере есть поддомены. Я создала там еще один. Потом скачала сайт с другого домена и закачала их в каталог нового домена. Скачала БД, поменяла там ссылки и город, закачала для нового поддомена. Поменяла доступы в файле wp-config.php. Но сайт открывается не по той ссылке, что указана на сервере. Открывается с точкой в конце (рф.), и то, если паникод тоже с точкой в конце. Если ссылка без точки или доменное имя, то перекидывает на сайт, с которого был скопирован каталог. Также на новом сайте при нажатии кнопок, которые перенаправляют на главную страницу, перенаправляет на другой сайт, с которого скопированы файлы. Проверяла - везде ссылка на то, что нужно, но она все равно перекидывает на другой сайт. Словом, работает ссылка только с точкой в конце. Где моя ошибка и как это исправить?

СайтыСерверы+2
НАДЯ СОПОВА
Профессия - программист. Интересы - фитнес, летательные аппараты, космические технологии.  · 29 авг 2021
После переноса необходимо сделать небольшие изменения в базе данных. Откройте таблицу wp_options и измените строчки siteurl и home. После импорта базы там будут ссылки с адресом старого сайта, а Вам нужно указать адрес нового сайта на Вашем хостинге. (без слеша в конце url). А после попробуйте обновить ссылки плагином Velvet Blues Update URLs. Не факт, что обновятся все, но большая часть должна бы.