Как правильно спать-головой на север или на юг?

Здоровье
Владимир Л.
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 16 окт 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

С точки зрения Фэн-Шуй, благоприятное направление для сна определяется индивидуально по дате рождения, это может быть ни только серер или юг, но и запад и северо-восток, например. Если говорить про общие рекомендации, то считается, что Юг дает Янскую, активную энергию и заснуть будет сложно, а Север наоборот связан с Иньской энергией, которая спокойная и помогает расслабиться. Вы можете поробовать спать в обоих направлениях какое-то время, например, две недели и опытным путем определить, что лучше именно для вас. Однако, направление кровари лишь один из факторов влияющих на качество сна и это не ключивой фактор. Важнее расположение кровати и планировка комнаты. Об этом можно подробнее почитать в статье "Спальня по Фен-Шуй"

fengshuispalni3.jpg