Как правильно вести себя и преподавать предмет студентам, возраст которых незначительно отличается от вашего?

Обучение
Виктор Вран
Студент-религиовед, пацифист  · 23 авг 2017

У нас есть несколько молодых преподавателей, но это не значит, что мы из-за возраста уважаем их меньше остальных. Более того, с ними как будто на одной волне находишься. Главное лично для меня — это грамотная и интересная подача материала, а не просто перечитывание, например, учебника. Меня даже восхищает то, что некоторым чуть за тридцать, а они уже готовы докторскую защищать.