Как правильно выбрать машину , если ничего в этом не понимаешь ?

АвтоМашиныПокупка машины
Николай Богданов
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 дек 2017

Есть только три варианта выбора автомобиля:
автомобиль который нравится,
автомобиль который нужен,
автомобиль который можешь себе позволить.
Если хотя бы 2 варианта сходится — удача.
Все остальное — технические подробности.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 28 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Если ничего не понимаешь в машинах и хочешь выбрать действительно хороший автомобиль, то лучше обратиться к продвинутым экспертам. Выбирать лучше по основным параметрам, таким как надежность и сочетание цена-качество. Надёжность для автомобилей превыше всего, т.к. автомобиль - средство повышенной опасности.

Да уж. Лучше не покупать сразу что попало, особенно автомобиль