Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно выбрать турфирму, что нужно проверить, прежде чем приобрести тур?

ТуризмПутешествия+2
The Question
  · 12,6 K
Туроператор "КБТУР"  · 29 апр 2022
Обязательно смотрите на активность в интернете, позвоните, проверьте по ИНН, отзывы (хотя сейчас тут все сложнее), проверьте на сайте ростуризма по названию организации, запросите чек и договор при покупке. Проверьте на сайте налоговой
Первый
CEO проекта mnogo.travel  · 23 июн 2016
Выбор тура начинается с выбора турагентства - и попробуйте поспорить. Ведь по статистике, самостоятельный мониторинг отелей и отзывов чаще всего оказывается лишь пустой тратой времени. И терпит поражение, когда наталкивается на богатый опыт турагента. Да и тур зачастую выходит дешевле, чем отдельно взятые перелет и отель. Но какое турагентство выбрать? Что нужно... Читать далее
Банковский служащий, диванно интересуюсь архитектурой, топонимикой, этимологией  · 19 июл 2016

Лучшая турфирма это вы сами.

В современном мире настолько много информации о любом объекте на планете, что услуги турфирм отпадают за неповоротливостью и отсутствием индивидуальности. 

Никто, кроме вас, не знает ваших интересов лучше.

А если вы в своих интересах не уверены, то самостоятельно спланированное путешествие один из лучших способов познать себя.

Плюс ещё это экономия.

Первый
Лучший вариант - это чужой опыт. Люди все плохое не скрывают, в том числе если их отдых пошел не так, как изначально планировалось. Из своего опыта могу Вам порекомендовать смотреть туры у ИНТЕРСИТИ на intercity by. Езжу только с ними, турфирма проверенная. Мне нравится, что у них всегда очень много бюджетных туров, даже во время каникул и больших праздников.