Как правильно выбрать турфирму, что нужно проверить, прежде чем приобрести тур?

ТуризмПутешествия+2
The Question
Туроператор "КБТУР"  · 29 апр 2022
Обязательно смотрите на активность в интернете, позвоните, проверьте по ИНН, отзывы (хотя сейчас тут все сложнее), проверьте на сайте ростуризма по названию организации, запросите чек и договор при покупке. Проверьте на сайте налоговой