Как правильно выставить угол зажигания ЗМЗ 406?

АвтоГазЗмз
Павел Алексеев
Наша компания успешно работает более 8 лет на рынке в сфере оказания услуг по уходу за...  · 20 мая 2021

Прокрутить коленчатый вал до тех пор, пока не окажется в верхнем положении первая насечка

Убедитесь, что в первом цилиндре поршень находится в верхней мертвой точке

Установите успокоитель, но не спешите затягивать болты его крепления

Смажьте чистым моторным маслом нижнюю часть цепи

Наденьте цепь на шестерни – коленчатого вала и ведомую

Штифт шестерни коленчатого вала должен попасть в отверстие промежуточного вала

Убедитесь, что метка на шестеренке совпадает с той, которая находится на блоке мотора

Теперь можно произвести затяжку болтов крепления шестерни на промежуточном валу