Как правильно загадать желание о замужестве?

ЖеланияЗамужество
Анонимный вопрос
Мой проект создан для раскрытия человеческого потенциала и материализации любых желаний...  · 28 нояб 2021
Примерно так " Я счастлива в браке за любимым и любящим мужчиной" , важно в желании передать то состояние, которое вы хотите испытать. Остерегайтесь связывать желание с образом конкретного мужчины- оно может и реализоваться, но здесь вы рискуете покуситься на свободу воли другого человека, а это не экологично, то есть противоречит вселенским законам, последствия могут быть не предсказуемыми.