Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно загадать желание о замужестве?

ЖеланияЗамужество
Анонимный вопрос
  · 28,8 K
Мой проект создан для раскрытия человеческого потенциала и материализации любых желаний...  · 28 нояб 2021
Примерно так " Я счастлива в браке за любимым и любящим мужчиной" , важно в желании передать то состояние, которое вы хотите испытать. Остерегайтесь связывать желание с образом конкретного мужчины- оно может и реализоваться, но здесь вы рискуете покуситься на свободу воли другого человека, а это не экологично, то есть противоречит вселенским законам, последствия могут быть не предсказуемыми.
Преподаю йогу, верю в силу мысли, занимаюсь тета хилингом, немного пишу. На кью совсем...  · 26 мар 2021
Для того, чтобы любое ваше желание, в том числе желание о замужестве сбылось, это желание должно быть от сердца, от души. Оно должно быть действительно вашим, а не навязанным обществом, ситуацией или даже рекламой. На мой взгляд, это самое главное условие гарантированного исполнения желания. А остальное уже дело техники. И она достаточно проста. Загадывая желание, нужно... Читать далее
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 18 янв 2019
Считается, что нужно загадывать желание так, чтобы когда вы его произносите или записываете, чувствовать радость. Формулировать лучше не "я хочу...", "мне хотелось бы..." и т.п., а как свершившийся факт - в данном случае "я выхожу замуж". Дальше конкретика - срок, пожелания насчет будущего мужа, эмоциональная составляющая. И произносить или записывать это лучше своими... Читать далее
Загадывать желание о замужестве можно разными способами, например, во время празднования какого-либо праздника. Некоторые девушки загадывают желание выйти замуж на новый год или Рождество. Лучше всего формулировать свою желание наиболее чётко, чтобы потом не жалеть о том, что вы загадали что-то не то. Например, загадайте, что вы хотите выйти замуж за достойного мужчину... Читать далее