Как правильно заполнить заявление в налоговую по форме №1а о задании адреса для почтовых отправлений?

Руслан З.
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Если у вас изменился адрес, на который вам высылаются документы из налоговой, то вам нужно заполнить специально разработанную форму №1 с указанием нового адреса, и направить её в налоговую инспекцию. Шаблон формы можно найти на сайте федеральной налоговой службы.

Комментировать ответ…

Форма №1 нужна в том случае, если идет смена адреса или появляется невозможность получать уведомления по старому адресу. Стандартный бланк заполнятся печатными буквами, используется шаблон документа по назначению. Образец документа доступен в сети.

Комментировать ответ…
Читайте также

В связи с коронавирусом налоговая не работает.Как подать заявку онлайн,что бы ввести новые пункты для ОКВЭД?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! Заявление о внесении изменений в части ОКВЭД можно подать через личный кабинет «Налогоплательщика» ИП или личный кабинет «Налогоплательщика – юридического лица». Также нужна электронно-цифровая подпись для подачи заявления.

21 апреля  · 13,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Заявка на розыск

Эксперты по розыску пропавших животных отвечают на ваши вопросы.

Если вы, хотите подать заявку на розыск потерянного питомца, заполните данную форму: Подать заявку

Вы такж можете позвонить нам по тетефону или написать нам на WhatsApp: +7 (903) 22-87-222

1.jpg
ПОМОЖЕМ-ВЕРНУТЬСЯ-ДОМОЙ
  · 596

Добрый день, как заставить сотрудников почты выдать документ о том, что я не получал посылку из Китая?

Никак нельзя сотрудников почты заставить выдавать какие либо документы. Вы можете составить жалобу на действия сотрудника почты, указав в ней личные данные этого сотрудника. Только опять таки никто не гарантирует, что Ваша жалоба дойдет до начальства. Почту давно уже следует почистить от сотрудников, которые давно уже наплевали на свои обязанности

14 февраля  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

А что значит в госуслугах статус: принято в работу. Писала заявление о доставке пенсии (16.11.2020)?

Привет! Меня зовут Константин, мне 21 год. Я занимаюсь делопроизводством и...

"Принято в работу" - это значит что сотрудники госуслуг взяли ваше заявление в обработку и дальнейшей работе с ним, вам просто надо подождать какое-то время. Они долго это обрабатывают и принимают решение. Просто ждите. Если в течении месяца, после подачи заявления, вам ответ так и НЕ поступит, то пришлите им еще раз!

Прочитать ещё 2 ответа

Какой документ должна давать почта при отдаче заказного письма?

Если вы отправляете заказное письмо, вам дают чек с трек-номером для отслеживания. Отслеживайте письмо на сайте почты РФ. Если вы получаете заказное письмо, то вам дают уведомление, в котором вы расписываетесь. Уведомление забирает обратно сотрудник почты.

2 октября 2018  · 19,4 K
Прочитать ещё 3 ответа