Как правильно зарегистрироваться в Телеграмм?

МессенджерыРегистрацияТелеграмм
saint666man
Техническая поддержка пользователей Телеграмм  · 24 июл 2020  · telegram-rus.ru

Регистрация в Телеграмм на русском

Регистрация в мессенджере Telegram на любом устройстве - дело крайне простое и похожее на процесс создания аккаунта в других программах. Однако иногда у начинающих пользователей с этим возникают проблемы, поэтому нужно пошагово ознакомиться с процессом:

  1. Для начала загрузите приложение на свое мобильное устройство или скачайте программу для компьютера. Мобильная версия должна автоматически подцепить русский язык интерфейса, а вот во время инсталляции на компьютере его придется выбрать самостоятельно, открыв соответствующее выпадающее меню.

  2. Далее введите номер телефона, который будет привязан к новому профилю. Делать это обязательно, поскольку по электронной почте или вообще без личных данных создать аккаунт не получится.

  3. На указанный номер телефона будет отправлено сообщение с кодом подтверждения. Введите его в форме программы или в случае с мобильным устройством подождите, пока код вставится автоматически, а затем подтвердите регистрацию.

  4. Остается только присвоить себе ник, ввести имя пользователя и указать дополнительную информацию. Обязательно загляните в настройки, чтобы сразу же подкорректировать работу мессенджера под себя.

Как правильно заргеистрироватся в Телеграмм - Регистрация в Телеграмм на русском.png

Дополнительно уточним, что по умолчанию номер телефона будет виден каждому пользователю, рассматривающему ваш аккаунт, поэтому откройте настройки конфиденциальности и запретите его отображение, если это требуется.

Не забывайте о функциях импорта контактов. Все номера телефонов, сохраненные на смартфоне, могут автоматически синхронизироваться с мессенджером или при добавлении нового контакта вы увидите, что некоторые из друзей тут уже зарегистрированы. Это крайне удобно, ведь не придется у каждого спрашивать ник, чтобы произвести ручное добавление родственников и друзей.

Надеюсь данный ответ был для Вас полезен, более подробно ознакомится с функционалом мессенджера Телеграмм можно ознакомится на нашем сайте.

Зарабатываю в интернете  · 24 июл 2020

Во первых скачать приложение. Регистрация проходит через телефонный номер, чтобы подтвердить регистрацию вы должны ввести одноразовый код который придет нп ваш номер телефона.
Процесс регистрации существенно не отличается от других.