Как предотвратить обман датчиков топлива ГЛОНАСС?

Глонасс
Урал Ф.
Компания «МОНИТОРИНГ-ПРО» переоборудование транспортных средств согласно ДОПОГ.   · 5 июл 2020  · monpro.org

Чтобы обмануть Глонасс, пользуются разными «глушилками», закрывают верх антенны металлической коробочкой, прокалывают провод антенны иглой, сминают топливные баки, бросают в бак разные предметы, сливают содержимое бака через систему возврата топлива в бак, изменяют вязкость топлива и т.д. Однако, все эти обманные пути легко заметить и предотвратить с нашими датчиками, расходомерами уровня топлива и системой видеонаблюдения. Они устойчивы к проявлениям актов вандализма, поддерживают связь с комплексами RS-232/RS-485 через разные интерфейсы.