Как представить себе мир, где нет времени?

За отсутствием времени следует отсутствие пространства, массы, физического мира и всего живого? Что же тогда остаётся? И почему это не возможно представить и изобразить?

ФилософияФизикаТеология
Михаил Maikle
ЛИИЖТ'94, специалист по производству АСУ ТП для ГПА и ГПЗ.   · 28 янв 2020

Этот мир существует, но не в онтологическом понимании существования. Представить и изобразить его не возможно. Думаю это нечто похожее на сон. В нём тоже нет времени, пространства и всего остального.