Как предугадывать действия других людей ?

ПсихологияОтношения
Светлана Кулакова
студентка, журналистка, художница  · 26 мая 2016

Быть внимательным и чутким. Действия людей зависят от их целей и их настроения. Слушайте, когда с вами делятся мечтами и стремлениями, запоминайте, анализируйте. Обращайте внимание на чужое настроение, можете даже почитать о том, какие позы и жесты какие эмоции скрывают. Это не всегда работает, но какую-нибудь подсказку дать может.

Если вы выявите  на чём человек зациклен ,вы не только сможете предугадать его действия ,но и выявите его слабые места.У всех людей есть какие-то переживания,которые возвращают их к определенной модели поведения и они ходят кругами,если приглядеться и понаблюдать ,то всё увидите.Только это так скажем,заход на частную территорию ,никто не любит быть подопытным кроликом.