Как прекратить в Яндексе загрузку файлов с неизвестным источником? Что нужно делать?

ТехнологииЯндекс+3
Ярослав Парамонов Валерьевич
Web - программирование
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ В КАЛУГЕ  · 13 мая 2022  · i-ultra.ru/computer-assistance
Андрей В
ЧТО БЫ прекратить в Яндексе загрузку файлов с неизвестных источников, необходимо установить Яндекс Браузер и несколько дополнений к нему!
  • Adguard - блокирует рекламу и открытие вредоносных сайтов
  • WOT - показывает рейтинг сайта и его безопасность, до его открытия
  • Protect - встроенная функция Яндекс.Браузера блокирует загрузку вредоносных файлов и открытие вредоносных сайтов.
  • VT4Browsers - антивирус, в виде дополнения к браузеру
Подробная видеоинструкция на моем сайте: https://компьютерная-помощь-калуга.рф/категория/интернет/