Как преодолеть страх и начать ближе общаться с девушкой в неформальной обстановке, потому что она мне симпатична, если я сама девушка?

ПсихологияОтношения
Анастасия Агаркова
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 17 апр 2016
  1. Веди с ней себя как с подругой и говори про всякую чепуху
  2. Не забывай к ней прикасатся. Она должна привыкнуть к тому, чтобы пускать тебя в свое личное пространство. Но с этим не спеши. Подойдут всякие пустяки как стряхивание пыли, нечаянные прикосновения к руке или подобное. Со временем можно и специально прикасатся. Во время смеха, например.
  3. Не скупись шутками на тему секса. Но и не пестри ими. Вообще поднимай с ней темы затрагивающие секс.

Как впервые поцеловать я описывал сдесь:
http://thequestion.ru/questions/98430/kak-devushke-preodolet-svoi-strakh-i-pocelovat-parnya-pervoi-esli-on-tozhe-boitsya-i-nado-li-chto-delat-v-sluchae-otkaza