Как преодолеть страх перед камерой?

ИнстаграмТик ток+4
я учитель по биологии:)  · 11 нояб 2021
перебороть страх перед камерой можно самостоятельно, если расстройство не находится в критической фазе и ваш страх ограничивается скованностью, дискомфортом и неуклюжестью. Для того чтобы справиться с этим состоянием нужно погрузиться в него, но сделать это в максимально спокойной обстановке. Попросите близкого вам человека сфотографировать вас несколько раз, попробуйте разные ракурсы, корчите рожи, старайтесь расслабиться.
метафизика бизнеса, как открыть бизнес, консультации по бизнесу  · 17 нояб 2021
Здравствуйте, представить, во время съемки, что ты разговариваешь с кем -то, и еще один прием, подготовить заранее текст в виде тезисов, постараться представить смешное лицо слушателя, войти в поток и не обращая внимания на камеру начать вещать свою идею.