Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как преодолеть страх перед соревнованием?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Эрнест Зубаиров
  · 688
Изучаю норвежский, увлекаюсь киберспортом, шарю в этикете, английском языке и зарубежной...  · 23 авг 2016

Надеюсь, что соревнование у вас не завтра\послезавтра. Прочтите книгу "Четвёртая высота". Шикарнейшее произведение, там рассказывается о молодой девушке, которая преодолевает миллиарды препятствий на пути к своей цели. Если времени нет на прочтение, вот вам небольшой отрывок:
"– А я люблю экзамены, – сказала она медленно. – Хоть и страшновато бывает, а хорошо.
– Гулька, ты врёшь!
– Нет, честное слово, не вру. Знаете, девочки, у меня перед экзаменом такое чувство бывает, как перед прыжком в воду. И холодно, и страшно, а прыгнешь – и сразу станет жарко и весело.
Лёля пожала плечами:
– Ну, кому весело, а кому и не очень.
– А это от тебя зависит, чтобы было очень."
В общем, пока есть время, совершенствуйтесь, мотивируйте себя, пытайтесь настроить себя на победу. И запомните, перед важными событиями всегда страшно, главное, начните - и всё станет хорошо. Я в вас верю, у вас всё обязательно получится! Успехов вам на соревновании.

Все забыли про такую игру как Fable:(  · 19 сент 2016
Вообщем , первый ответ херня полная, Артём дал более менее нормальный ответ, но злиться нельзя , злость перебивает здравый рассудок. У нас это называют момент сгорания , когда сгораешь психологически перед выступлением. В основном нужно просто отвлечься и не думать об этом, наши ребята обычно слушают музыку , веселиться , общаются чтоб отвлечься, некоторые напротив... Читать далее