Как преступные организации покупают полицию?

ЗаконДеньги+3
Макс Логвинов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 дек 2017

В середине нулевых Путин победил не только терроризм  , но и преступность, а вакантные места заняли силовые органы.Исходя  из выше указанного ,договариваться приходится в министерствах ,а не на сходках.
Мелкая преступность давно платит мзду силовикам ,чтобы  их не трогали.
Заметьте ,что если у вас торговая точка или другой бизнесс , то к вам приезжают не бандиты , а компетентные органы  с проверками и за данью.