Как приготовить десерт из мороженого в домашних условиях?

Рецепты
Анонимный вопрос
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых  · 26 янв 2018

Десерт из мороженного прекрасно подойдет и для праздника и для того, что бы просто порадовать своих родных. Например можно приготовить блинчики с мороженным и ягодами. Испеките блины по любимому рецепту, сверните их трубочкой. Сверху положите пару шариков мороженого, украсьте фруктами, ягодами и джемом.