Как приготовить гороховый суп?

РецептыСупы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю в страховой компании, вечерами веду дачную жизнь, люблю путешествовать)))  · 6 авг 2020

ГОРОХОВЫЙ СУП С МОРКОВЬЮ

Несложный рецепт отличного горохового супа с морковью и специями.

Список продуктов:

Горох (можно колотый) 160 г

Морковь 1 шт.

Соль несколько щепоток

Специи по вкусу

Зелень (укроп) по вкусу

Побробный рецепт:

https://суши-бом-ба.рф/2020/04/28/гороховый-суп-с-морковью/

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 2 мая 2018

На трехлитровую кастрюлю: замочите 1,5 стакана гороха половинками на ночь кипятком. Выложите в кастрюлю вместе со свининой на косточке и варите около 1,5 часов. Снимите мясо с кости и нарежьте. Положите обратно в кастрюлю. Посолите, добавьте специй, добавьте картошку кубиками и зажарку из лука с морковью. Варите еще минут 15.

А без замачивания можно?