Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как приготовить гречку в мультиварке редмонд рмс м36?

порядок включения мультиварки редмонд рмс м 36

Рецепты для мультиваркиПриготовление гречки
Галина С.
  · 10,0 K
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 3 янв 2019

Тут все просто: сначала переберите и хорошо промойте крупу, пока вода не станет чистой. Установите режим «Выпечка» у мультиварки, растопите в ее чаше сливочное масло, потом насыпьте крупу, налейте два стакана воды. Посолите гречку по вкусу, установите режим «Рис/Гречка» и готовьте до звукового сигнала.

Администратор отеля. Стараюсь помочь своими ответами на ЯДзен  · 28 мая 2020
ИНГРИДИЕНТЫ Вода – 3 мульти-стакана. Гречка-ядрица – 1.5 мульти-стакана. Соль – полчайной ложки. Сливочное масло – 20-30 грамм. 1. Отмеряем мульти-стаканами нужное количество гречневой крупы. 2. Перебираем ядрышки, убирая дефективные и неочищенные, выбрасываем мелкий мусор и веточки. Подготовленную крупу промываем в нескольких водах (или под краном с проточной... Читать далее

У меня мультиварка другой фирмы, Leben, но не думаю, что принцип сильно отличается. Два к одому вода с крупой, 20 минут на режиме "крупа" и готов) Стоит, кстати, дешевле вашей в 2 раза, но, мне кажется, итог один и тот же))

А книжечка же есть с рецептами) Хотя я все равно воды больше лью, потому что мы любим разваренную гречку, а не сухую. Малой называет липкая каша)