Как приготовить гречку в мультиварке редмонд рмс м36?

порядок включения мультиварки редмонд рмс м 36

Рецепты для мультиваркиПриготовление гречки
Галина С.
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 3 янв 2019

Тут все просто: сначала переберите и хорошо промойте крупу, пока вода не станет чистой. Установите режим «Выпечка» у мультиварки, растопите в ее чаше сливочное масло, потом насыпьте крупу, налейте два стакана воды. Посолите гречку по вкусу, установите режим «Рис/Гречка» и готовьте до звукового сигнала.