Как приготовить яблочный уксус в домашних условиях?

УксусЯблочный уксус
Анонимный вопрос
Отвечу на всё,даже могу вылечить варикоз наружный увлекаюсь всем.Пенсионер.  · 6 нояб 2019

Я буду делать так: могу чистые яблоки 7 штук ,кладу в 3 литровую банку,заливаю чистой водой,2 столовые ложки сахара,покрываю маррлей и в тёплое без света место через месяц процеживают и в холодильник,плотно закрыв крышкой