Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как приготовить яблочный уксус в домашних условиях?

УксусЯблочный уксус
Анонимный вопрос
  · 68,1 K
Первый
Отвечу на всё,даже могу вылечить варикоз наружный увлекаюсь всем.Пенсионер.  · 6 нояб 2019

Я буду делать так: могу чистые яблоки 7 штук ,кладу в 3 литровую банку,заливаю чистой водой,2 столовые ложки сахара,покрываю маррлей и в тёплое без света место через месяц процеживают и в холодильник,плотно закрыв крышкой

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 2 янв 2019
Для приготовления яблочного уксуса в домашних условиях вам понадобится: -сладкие сочные яблочки. Для начала вымойте яблоки и разрешьте их на крупные долькии, оставьте на некоторе время на воздухе. После отжать сок из потемневших кусочков. Полученную жидкость разлить в стеклянные банки и закрывая крышки надеть на горлышко банок медицинские перчатки и сделать в одном... Читать далее

Делетанство, а не рецепт. В интернете полно таких рецептов.

Первый
Пенсионер на заслуженном отдыхе.  · 30 авг 2020

Система приготовления яблочного уксуса по Джарвису является, на мой взгляд, более эффективной при дальнейшем лечении проблемных болячек организма и профилактики предупреждений различных заболеваний, свойственных современному человеку.

Первый

Зачем перчатка,ведь в продаже есть специальные капроновые крышки,спросите где крышки продают,закрыл,налил водички,прикрыл колбочкой,она продается в комплекте,этих крышек у меня 2 модели и пользуйтесь на здоровье,и не нужны марли и перчатки.

Перчатка и крышка нужны только если готовить сидр или яблочное вино. Крышка нужна для доступа кислорода к уксусным... Читать дальше