Как приготовить картофельные зарзы с начинкой?

РецептыКартофельБлюда из картофеля
Анонимный вопрос
Люблю длинные беседы на философские темы. Люблю природу и путешествия. Обожаю фотоискусств...  · 17 дек 2018

Для приготовления зраз картофель следует отварить в мундире до готовности. Охладить, очистить, пропустить через мясорубку или размять. В полученное пюре добавить соль по вкусу, яйцо и 4 ст. ложки муки. Тщательно перемешать.

Из полученной массы сформировать лепешки, поместить в середину начинку (молотое отваренное мясо, грибы, сыр). Сформировать зразы и обжарить с 2-х сторон на растительном масле.