Как приготовить холодный кофе?

Кофе
Анонимный вопрос
Официальный интернет-магазин NESCAFÉ Dolce Gusto  · 6 июл 2020  · dolce-gusto.ru

Освежающая прохлада кофе и сладость сочных ягод – утонченное сочетание для яркого летнего сезона!

Откройте для себя новые оттенки вкуса любимого айс-кофе: наполните стакан льдом, добавьте 1 ч.л. мятного сиропа, и влейте порцию свежеприготовленного американо, дополнив напиток ягодами клубники. Она отлично дополнит фруктовые ноты классического американо, оставив легкое цветочное послевкусие.

Еще больше рецептов холодных кофейных коктейлей Вы найдете на нашем сайте.