Как приготовить салат с бальзамическим соусом?

РецептыСалаты
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 25 июл 2018

Обычно бальзамический уксус добавляют в салаты из овощей или морепродуктов. Очень аппетитный салат - просто овощной из огурцов, помидор, перца, синего лука и все это сдабривается капелькой бальзамического уксуса и сверху посыпать обжаренным кунжутом. Приятного аппетита. Много рецептов вы найдете по ссылке https://eda.ru/recepty/salaty/ingredienty/14880.